LTA550HQ16-C01

| Panel-Modell | LTA550HQ16-C01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTA550HQ16-C01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | SPVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 1209.6×680.4 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 6 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 120Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 92 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SAMSUNG LTA550HQ16-C01.
SAMSUNG LTA550HQ16-C01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTA550HQ16-C01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTA550HQ16-C01- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTA550HQ16-C01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTA550HQ16-C01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTA550HQ16-C01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTA550HQ16-C01- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTA550HQ16-C01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTA550HQ16-C01"
- SAMSUNG LTA550HQ16-C01
- LTA550HQ16-C01 Datenblatt
- LTA550HQ16-C01-Bild
- LTA550HQ16-C01 Preis
- LTA550HQ16-C01-Verteiler

