LT150X1-102

| Panel-Modell | LT150X1-102 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LT150X1-102 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 304.128×228.096 mm |
| Gliederung | 368×275×20 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 200:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 20/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/55/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SAMSUNG LT150X1-102.
SAMSUNG LT150X1-102 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LT150X1-102-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LT150X1-102- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LT150X1-102 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LT150X1-102 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LT150X1-102-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LT150X1-102- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LT150X1-102 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LT150X1-102"
- SAMSUNG LT150X1-102
- LT150X1-102 Datenblatt
- LT150X1-102-Bild
- LT150X1-102 Preis
- LT150X1-102-Verteiler

