Überblick
Spezifikation
LR043JC211
LR043JC211 Grundinformation
| Panel-Modell | LR043JC211 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | ChiHsin |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LR043JC211 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
LR043JC211 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480(RGB)×272 (WQVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 128 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.066×0.198 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.198×0.198 mm (H×V) |
| Gewicht | 50g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 10%) |
| Aktiver Bereich | 95.04×53.856 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 98.7×56.8 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 105.5×67.2 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 5.0 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Embeded (4-wire Resistive) |
LR043JC211 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M () |
| Reaktionszeit | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LR043JC211 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LR043JC211 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 7S1P |
| Lampenform | 1 string |
| Lampenspannung | 23.1V (Typ.) |
| Lampenstrom | 20mA (Typ.) |
| Lampen Stromverbrauch | 462mW (Typ.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
LR043JC211 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.0/5.0V (Typ.)(VCC/VDD) |
| Eingangsstrom für Panel | 3.8/15.5mA (Typ.)(ICC/IDD) |
| Panel-Stromverbrauch | 99mW (Typ.) |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.3VDD; 0.7VDD≤VIH≤VDD |
| Oberflächentyp | FPC |
