LQ10D36A

| Panel-Modell | LQ10D36A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LQ10D36A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 211.2×158.4 mm |
| Gliederung | 246.5×179.4×11 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 10/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 31 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SHARP LQ10D36A.
SHARP LQ10D36A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LQ10D36A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LQ10D36A- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ10D36A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ10D36A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LQ10D36A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LQ10D36A- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ10D36A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LQ10D36A"
- SHARP LQ10D36A
- LQ10D36A Datenblatt
- LQ10D36A-Bild
- LQ10D36A Preis
- LQ10D36A-Verteiler
