Überblick
Spezifikation
LQ104S1LG32

LQ104S1LG32 Grundinformation
| Panel-Modell | LQ104S1LG32 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LQ104S1LG32 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
LQ104S1LG32 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 96 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktiver Bereich | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 215.4×162.4 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 243×183.8 mm (H×V) |
| Löcher & Klammern | Face mounting holes (2-Φ3.5, 2-R1.75) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LQ104S1LG32 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 10/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LQ104S1LG32 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Top side) |
|---|---|
| Lampentyp | CCFL |
| Lampenmenge | 2 pcs |
| Lampenform | Straight |
| Oberflächentyp | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LQ104S1LG32 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-SE20P-HF, Pitch:1.25 mm, Pin:20 pins |
