LQ019B3DD01

| Panel-Modell | LQ019B3DD01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,1.9 inch, 176×220 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LQ019B3DD01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 29.832×37.29 mm |
| Gliederung | 36.3×50 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 160:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | TBD |
| Blickwinkel | 40/40/40/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 1S4P WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | CPU/SPI , 30 pins |
| Eingangsspannung | 1.88/2.78/1.38V (Typ.)(VDD1/VDD2/VDD3) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SHARP LQ019B3DD01.
SHARP LQ019B3DD01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LQ019B3DD01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LQ019B3DD01- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ019B3DD01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ019B3DD01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SHARP LQ019B3DD01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SHARP LQ019B3DD01- oder anderer SHARP-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ019B3DD01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LQ019B3DD01"
- SHARP LQ019B3DD01
- LQ019B3DD01 Datenblatt
- LQ019B3DD01-Bild
- LQ019B3DD01 Preis
- LQ019B3DD01-Verteiler

