LPM104GNX1 R1

| Panel-Modell | LPM104GNX1 R1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | IVO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LPM104GNX1 R1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 211.2×158.4 mm |
| Gliederung | 236×176.9×6 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für IVO LPM104GNX1 R1.
IVO LPM104GNX1 R1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das IVO LPM104GNX1 R1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der IVO LPM104GNX1 R1- oder anderer IVO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von IVO LPM104GNX1 R1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
IVO LPM104GNX1 R1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das IVO LPM104GNX1 R1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der IVO LPM104GNX1 R1- oder anderer IVO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von IVO LPM104GNX1 R1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LPM104GNX1 R1"
- IVO LPM104GNX1 R1
- LPM104GNX1 R1 Datenblatt
- LPM104GNX1 R1-Bild
- LPM104GNX1 R1 Preis
- LPM104GNX1 R1-Verteiler

