Überblick
Spezifikation
LM215DT8A

LM215DT8A Grundinformation
| Panel-Modell | LM215DT8A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | PANDA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM215DT8A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Bemerkungen | 0.5mm glass or 0.7 mm glass optional |
LM215DT8A Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 102 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.08275×0.24825 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.24825×0.24825 mm (H×V) |
| Gewicht | 1.75/1.88Kgs (Typ.)(0.5/0.7mm glass) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Aktiver Bereich | 476.64×268.11 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 479.84×271.3 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 495.6×292.2 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 8.0/10.8 (Typ./Max.) mm |
| Löcher & Klammern | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM215DT8A Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 200 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Farbraum | 72% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 5 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/20/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variation | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM215DT8A Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LM215DT8A Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 15S4P |
| Lampenform | 4 strings |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 43.5/49.5/54V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 60/63mA (Typ./Max.) |
| Lampen Stromverbrauch | 10.44/12.96W (Min./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Lampentreiberplatine | No |
LM215DT8A Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 5.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.9/1.0A (Typ./Max.) |
| Panel-Stromverbrauch | 4.5/5.0W (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Signalschnittstelle | STM - MSCKT2407P30HB, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
