LH565WF1-SH01

| Panel-Modell | LH565WF1-SH01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | HTPS-TFT-LCD ,5.7 inch, 1080×2160 |
| Bedienfeldtyp | HTPS-TFT-LCD |
| LH565WF1-SH01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelnummer | 1080(RGB)×2160 |
| Aktiver Bereich (mm) | 64.152 × 128.304 (H×V) |
| Leuchtdichte | 0 (cd/m²) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Gute Aussicht bei | Symmetry |
| Glasdicke | - |
| Farbtiefe | 16.7M 82% (CIE1931) |
| Masse | 6.68g (Typ.) |
| Aktualisierungsrate | - |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Umriss (mm) | 65.352 × 132.704 × 0.3 (H×V×D) |
| Kontrastverhältnis | 1500 : 1 (Typ.) (TM) |
| Arbeitsmodus | IPS, Normally Black |
| Antwort | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Durchlässigkeit | 3.4% (Typ.) |
| Hintergrundbeleuchtung | No B/L |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Treiber-IC-Liste | Built-in COG HX83112A |
| Max. Bewertungen | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für LG Display LH565WF1-SH01.
LG Display LH565WF1-SH01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG Display LH565WF1-SH01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG Display LH565WF1-SH01- oder anderer LG Display-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LH565WF1-SH01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
LG Display LH565WF1-SH01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG Display LH565WF1-SH01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG Display LH565WF1-SH01- oder anderer LG Display-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LH565WF1-SH01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LH565WF1-SH01"
- LG Display LH565WF1-SH01
- LH565WF1-SH01 Datenblatt
- LH565WF1-SH01-Bild
- LH565WF1-SH01 Preis
- LH565WF1-SH01-Verteiler

