Überblick
Spezifikation
LH550QH2-SH02

LH550QH2-SH02 Grundinformation
| Panel-Modell | LH550QH2-SH02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,5.5 inch, 1440×2560 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LH550QH2-SH02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LH550QH2 (SH)(02) |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
LH550QH2-SH02 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1440(RGB)×2560 (Quad-HD) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 537 PPI |
| Seitenverhältnis | 9:16 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.01575×0.04725 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.04725×0.04725 mm (H×V) |
| Gewicht | 6.5±0.65g |
| Aktiver Bereich | 68.04×120.96 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 69.94×127.72 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.3±0.05 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
LH550QH2-SH02 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 70% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 35 (Max.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Durchlässigkeit | 4.5% (Typ.)(with APCF) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LH550QH2-SH02 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Treiber-IC | COG Suggest R69007 |
LH550QH2-SH02 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | No B/L |
|---|
LH550QH2-SH02 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | MIPI |
|---|---|
| Signalklasse | MIPI (4 data lanes) |
