LH219WQ1-FD01

| Panel-Modell | LH219WQ1-FD01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 240×376 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LH219WQ1-FD01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transflective |
| Aktiver Bereich | 29.88×46.81 mm |
| Gliederung | 34.38×53.81×1.6 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 150:1 (Typ.)(Transmissive) 7:1 (Typ.)(Reflective) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 50/50/50/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 4S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | CPU , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.0/1.8V (Typ.)(VDD/VEE) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für LG Display LH219WQ1-FD01.
LG Display LH219WQ1-FD01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG Display LH219WQ1-FD01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG Display LH219WQ1-FD01- oder anderer LG Display-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LH219WQ1-FD01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
LG Display LH219WQ1-FD01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG Display LH219WQ1-FD01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG Display LH219WQ1-FD01- oder anderer LG Display-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LH219WQ1-FD01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LH219WQ1-FD01"
- LG Display LH219WQ1-FD01
- LH219WQ1-FD01 Datenblatt
- LH219WQ1-FD01-Bild
- LH219WQ1-FD01 Preis
- LH219WQ1-FD01-Verteiler

