LC490EQY-SLA2

| Panel-Modell | LC490EQY-SLA2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,49 inch, 3840×2160 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC490EQY-SLA2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelformat | 3840(RGB)×2160 [UHD] |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich | 1073.78(H)×604(V) mm |
| Umriss Dim. | 1085.5(H)×617.7(V) ×1.2(D) mm |
| Blendenbereich | - |
| Behandlung | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| Leuchtdichte | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 (Typ.) (TM) |
| Richtung anzeigen | Symmetry |
| Reaktionszeit | 6 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Betriebsart | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Plattendicke | - |
| Durchlässigkeit | 4.89% (Typ.)(with Polarizer) |
| Unterstützung Farbe | 1.07B 67% (CIE1931) |
| Lichtquelle | No B/L |
| Gewicht | 1.80/1.90Kgs (Typ./Max.) |
| Bildrate | 60Hz |
| Touch-Panel | Without |
| Oberflächentyp | 51 pins V-by-One 8 lane , Connector |
| Netzteil | 12.0V (Typ.) |
| Umgebung | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für LG Display LC490EQY-SLA2.
LG Display LC490EQY-SLA2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG Display LC490EQY-SLA2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG Display LC490EQY-SLA2- oder anderer LG Display-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LC490EQY-SLA2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
LG Display LC490EQY-SLA2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG Display LC490EQY-SLA2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG Display LC490EQY-SLA2- oder anderer LG Display-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LC490EQY-SLA2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LC490EQY-SLA2"
- LG Display LC490EQY-SLA2
- LC490EQY-SLA2 Datenblatt
- LC490EQY-SLA2-Bild
- LC490EQY-SLA2 Preis
- LC490EQY-SLA2-Verteiler

