LC470DUJ-SGK1

| Panel-Modell | LC470DUJ-SGK1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,47 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC470DUJ-SGK1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080 , FHD |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Anzeigebereich | 1039.68(W)×584.82(H) mm |
| Lünette öffnen | - |
| Umrissgröße | 1055.28(W)×601.12(H) ×1.4(D) mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Beste Sicht auf | Symmetry |
| Reaktionszeit | 6/9 (Typ.)(Tr/Td) |
| Glastiefe | 0.50+0.50 mm |
| Durchlässigkeit | 6.9% (Typ.)(with Polarizer) |
| Farben anzeigen | 16.7M 70% (CIE1931) |
| Lampentyp | No B/L |
| Frequenz | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Panel Gewicht | 1.60Kgs (Typ.) |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins , Connector |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
| Umgebung | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 65 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für LG Display LC470DUJ-SGK1.
LG Display LC470DUJ-SGK1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG Display LC470DUJ-SGK1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG Display LC470DUJ-SGK1- oder anderer LG Display-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LC470DUJ-SGK1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
LG Display LC470DUJ-SGK1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG Display LC470DUJ-SGK1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG Display LC470DUJ-SGK1- oder anderer LG Display-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LC470DUJ-SGK1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LC470DUJ-SGK1"
- LG Display LC470DUJ-SGK1
- LC470DUJ-SGK1 Datenblatt
- LC470DUJ-SGK1-Bild
- LC470DUJ-SGK1 Preis
- LC470DUJ-SGK1-Verteiler

