LC320W01-SL18

| Panel-Modell | LC320W01-SL18 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC320W01-SL18 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 697.68×392.26 mm |
| Gliederung | 760×450 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Reaktionszeit | 8/10 (Typ.)(Tr/Td); 8 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 17 pcs EEFL Embedded (Inverter) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für LG.Philips LCD LC320W01-SL18.
LG.Philips LCD LC320W01-SL18 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG.Philips LCD LC320W01-SL18-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG.Philips LCD LC320W01-SL18- oder anderer LG.Philips LCD-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LC320W01-SL18 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LC320W01-SL18 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG.Philips LCD LC320W01-SL18-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG.Philips LCD LC320W01-SL18- oder anderer LG.Philips LCD-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LC320W01-SL18 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LC320W01-SL18"
- LG.Philips LCD LC320W01-SL18
- LC320W01-SL18 Datenblatt
- LC320W01-SL18-Bild
- LC320W01-SL18 Preis
- LC320W01-SL18-Verteiler

