LC320W01-B6K3

| Panel-Modell | LC320W01-B6K3 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC320W01-B6K3 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 697.685×392.256 mm |
| Gliederung | 760×450 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 8/10 (Typ.)(Tr/Td); 10 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 20 pcs EEFL Embedded (Inverter) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für LG Display LC320W01-B6K3.
LG Display LC320W01-B6K3 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG Display LC320W01-B6K3-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG Display LC320W01-B6K3- oder anderer LG Display-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LC320W01-B6K3 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
LG Display LC320W01-B6K3 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das LG Display LC320W01-B6K3-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der LG Display LC320W01-B6K3- oder anderer LG Display-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LC320W01-B6K3 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LC320W01-B6K3"
- LG Display LC320W01-B6K3
- LC320W01-B6K3 Datenblatt
- LC320W01-B6K3-Bild
- LC320W01-B6K3 Preis
- LC320W01-B6K3-Verteiler

