Überblick
Spezifikation
LB043WQ3-TH01

LB043WQ3-TH01 Grundinformation
| Panel-Modell | LB043WQ3-TH01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB043WQ3-TH01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LB043WQ3 (TH)(01) |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
LB043WQ3-TH01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480×272(RGB) (WQVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Horizontal Stripe |
| Pixeldichte | 128 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.1980×0.066 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1980×0.1980 mm (H×V) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktiver Bereich | 95.04×53.856 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 101.24×62.91 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.0±0.04 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LB043WQ3-TH01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/65/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Durchlässigkeit | 15.2% (Typ.)(without Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LB043WQ3-TH01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | No B/L |
|---|
