Überblick
Spezifikation
LB040Q03-TD03

LB040Q03-TD03 Grundinformation
| Panel-Modell | LB040Q03-TD03 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB040Q03-TD03 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LB040Q03 (TD)(03) |
LB040Q03-TD03 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 99 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.085×0.255 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.255×0.255 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 81.6×61.2 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
LB040Q03-TD03 Optische Eigenschaften
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
|---|---|
| Sonnenlicht lesbar | N |
LB040Q03-TD03 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
