Überblick
Spezifikation
KCG075VG2BB-G00

KCG075VG2BB-G00 Grundinformation
| Panel-Modell | KCG075VG2BB-G00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | CSTN-LCD ,7.5 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | CSTN-LCD |
| KCG075VG2BB-G00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
KCG075VG2BB-G00 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 107 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.079×0.237 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.237×0.237 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 151.66×113.74 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 184×139.8 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Embeded (4-wire Resistive) |
KCG075VG2BB-G00 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | STN, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 30 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | Color () |
| Sonnenlicht lesbar | N |
KCG075VG2BB-G00 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 75Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
KCG075VG2BB-G00 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | CCFL |
|---|
