IAXG15H

| Panel-Modell | IAXG15H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | IDTech |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| IAXG15H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 285.696×214.272 mm |
| Gliederung | 299×239.4×5.5 mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 250:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 50 (Max.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 40/40/15/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 1 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für IDTech IAXG15H.
IDTech IAXG15H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das IDTech IAXG15H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der IDTech IAXG15H- oder anderer IDTech-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von IDTech IAXG15H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
IDTech IAXG15H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das IDTech IAXG15H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der IDTech IAXG15H- oder anderer IDTech-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von IDTech IAXG15H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "IAXG15H"
- IDTech IAXG15H
- IAXG15H Datenblatt
- IAXG15H-Bild
- IAXG15H Preis
- IAXG15H-Verteiler

