IASX16H

| Panel-Modell | IASX16H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | IDTech |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1400×1050 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| IASX16H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 285.6×214.2 mm |
| Gliederung | 299×239.4×5.5 mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 250:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 50 (Max.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 40/40/15/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 1 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für IDTech IASX16H.
IDTech IASX16H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das IDTech IASX16H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der IDTech IASX16H- oder anderer IDTech-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von IDTech IASX16H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
IDTech IASX16H sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das IDTech IASX16H-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der IDTech IASX16H- oder anderer IDTech-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von IDTech IASX16H Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "IASX16H"
- IDTech IASX16H
- IASX16H Datenblatt
- IASX16H-Bild
- IASX16H Preis
- IASX16H-Verteiler

