HV260WX1-100

| Panel-Modell | HV260WX1-100 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,26.0 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| HV260WX1-100 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | AFFS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 575.769×323.712 mm |
| Gliederung | 626×373 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 6/6 (Typ.)(Tr/Td); 8 (Max.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 8 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE HV260WX1-100.
BOE HV260WX1-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE HV260WX1-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE HV260WX1-100- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE HV260WX1-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE HV260WX1-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE HV260WX1-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE HV260WX1-100- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE HV260WX1-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "HV260WX1-100"
- BOE HV260WX1-100
- HV260WX1-100 Datenblatt
- HV260WX1-100-Bild
- HV260WX1-100 Preis
- HV260WX1-100-Verteiler

