HT121X02-100

| Panel-Modell | HT121X02-100 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | HYDIS |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| HT121X02-100 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 245.76×184.32 mm |
| Gliederung | 256.8×198.2×3 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 250:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 40/40/10/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 10S4P WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für HYDIS HT121X02-100.
HYDIS HT121X02-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das HYDIS HT121X02-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der HYDIS HT121X02-100- oder anderer HYDIS-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von HYDIS HT121X02-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
HYDIS HT121X02-100 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das HYDIS HT121X02-100-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der HYDIS HT121X02-100- oder anderer HYDIS-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von HYDIS HT121X02-100 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "HT121X02-100"
- HYDIS HT121X02-100
- HT121X02-100 Datenblatt
- HT121X02-100-Bild
- HT121X02-100 Preis
- HT121X02-100-Verteiler

