HSD070I651-F00

| Panel-Modell | HSD070I651-F00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | HannStar |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 480×234 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| HSD070I651-F00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 154.08×86.58 mm |
| Gliederung | 164.9×100 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | Full color |
| Reaktionszeit | 5/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Lampentyp | 3S5P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | TFT Specific Analog RGB , 26 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/5.0/15/-10V (Typ.)(DVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für HannStar HSD070I651-F00.
HannStar HSD070I651-F00 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das HannStar HSD070I651-F00-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der HannStar HSD070I651-F00- oder anderer HannStar-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von HannStar HSD070I651-F00 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
HannStar HSD070I651-F00 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das HannStar HSD070I651-F00-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der HannStar HSD070I651-F00- oder anderer HannStar-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von HannStar HSD070I651-F00 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "HSD070I651-F00"
- HannStar HSD070I651-F00
- HSD070I651-F00 Datenblatt
- HSD070I651-F00-Bild
- HSD070I651-F00 Preis
- HSD070I651-F00-Verteiler

