ET020HV01
| Panel-Modell | ET020HV01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Eurotech |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,1.9 inch, 320×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| ET020HV01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Systemkategorie | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Schlüsselwörter | 1.95 inch, 320*480, 34pins, 450nits, 18 bit RGB + 3 Wire interface, TFT LCD Module, CTP |
| Produktklasse | Graphic LCD Display |
| Produkt Tags | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD, IPS LCD |
| Panel-Zusammensetzung | LCM |
| Auflösung | 320×480 |
| Seitenverhältnis | 2:3 (W:H) |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Aktiver Bereich | 27.456 (W) × 41.184 (H) mm (A.A) |
| Umrissbemaßung | 33.25 (W) × 50 (H) mm |
| Max. Tiefe | 1.8 mm |
| LC-Familie | IPS Family |
| Polarisator | Transmissive |
| Helligkeit | 450 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Farben Menge | 262K |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Oberflächentyp | CPU |
| Schnittstellen-Pins | 34 Pins |
| Touch-Panel | Without |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Eurotech ET020HV01.
Eurotech ET020HV01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Eurotech ET020HV01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Eurotech ET020HV01- oder anderer Eurotech-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Eurotech ET020HV01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Eurotech ET020HV01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Eurotech ET020HV01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Eurotech ET020HV01- oder anderer Eurotech-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Eurotech ET020HV01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "ET020HV01"
- Eurotech ET020HV01
- ET020HV01 Datenblatt
- ET020HV01-Bild
- ET020HV01 Preis
- ET020HV01-Verteiler
