DMF5005N
| Panel-Modell | DMF5005N |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | OPTREX |
| Beschreibung | STN-LCD ,5.2 inch, 240×64 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| DMF5005N Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Reflective |
| Aktiver Bereich | 127.16×33.88 mm |
| Gliederung | 180×65 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 7:1 (Typ.)(Reflective) |
| Farben anzeigen | Monochrome (1-bit) |
| Reaktionszeit | 160/160 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 34/34/38/35 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 70Hz |
| Lampentyp | No B/L |
| Signalschnittstelle | 8-bit parallel , 20 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für OPTREX DMF5005N.
OPTREX DMF5005N sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das OPTREX DMF5005N-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der OPTREX DMF5005N- oder anderer OPTREX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von OPTREX DMF5005N Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
OPTREX DMF5005N sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das OPTREX DMF5005N-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der OPTREX DMF5005N- oder anderer OPTREX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von OPTREX DMF5005N Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "DMF5005N"
- OPTREX DMF5005N
- DMF5005N Datenblatt
- DMF5005N-Bild
- DMF5005N Preis
- DMF5005N-Verteiler

