DLC1210BBG-2
| Panel-Modell | DLC1210BBG-2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | DLC |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| DLC1210BBG-2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 246×184.5 mm |
| Gliederung | 279×209×9.3 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) , CIE1931 55% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/65/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für DLC DLC1210BBG-2.
DLC DLC1210BBG-2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das DLC DLC1210BBG-2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der DLC DLC1210BBG-2- oder anderer DLC-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von DLC DLC1210BBG-2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
DLC DLC1210BBG-2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das DLC DLC1210BBG-2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der DLC DLC1210BBG-2- oder anderer DLC-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von DLC DLC1210BBG-2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "DLC1210BBG-2"
- DLC DLC1210BBG-2
- DLC1210BBG-2 Datenblatt
- DLC1210BBG-2-Bild
- DLC1210BBG-2 Preis
- DLC1210BBG-2-Verteiler
