CLAB215FA01

| Panel-Modell | CLAB215FA01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CPT |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| CLAB215FA01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 476.64×268.11 mm |
| Gliederung | 488.5×282.5 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Reaktionszeit | 5 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CPT CLAB215FA01.
CPT CLAB215FA01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CPT CLAB215FA01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CPT CLAB215FA01- oder anderer CPT-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CPT CLAB215FA01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CPT CLAB215FA01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CPT CLAB215FA01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CPT CLAB215FA01- oder anderer CPT-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CPT CLAB215FA01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "CLAB215FA01"
- CPT CLAB215FA01
- CLAB215FA01 Datenblatt
- CLAB215FA01-Bild
- CLAB215FA01 Preis
- CLAB215FA01-Verteiler

