Überblick
Spezifikation
BA070WV4-200

BA070WV4-200 Grundinformation
| Panel-Modell | BA070WV4-200 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| BA070WV4-200 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Bemerkungen | 1 chip / 9 chips |
BA070WV4-200 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 134 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0642×0.1790 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1926×0.1790 mm (H×V) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktiver Bereich | 154.08×85.92 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 162.2×95.7 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.0 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
BA070WV4-200 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 75/75/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.304; Wy:0.339 |
| Durchlässigkeit | 6.03% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
BA070WV4-200 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber-IC | COG Suggest ILI6128B + ILI5960, HX8264-D06 + HX8664-B |
|---|
BA070WV4-200 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | No B/L |
|---|
