B150XG02

| Panel-Modell | B150XG02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AU Optronics |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B150XG02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 304.1×228.1 mm |
| Gliederung | 317.3×242×6.4 mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 18/7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 40/40/10/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 1 pcs CCFL |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AU Optronics B150XG02.
AU Optronics B150XG02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AU Optronics B150XG02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AU Optronics B150XG02- oder anderer AU Optronics-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AU Optronics B150XG02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AU Optronics B150XG02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AU Optronics B150XG02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AU Optronics B150XG02- oder anderer AU Optronics-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AU Optronics B150XG02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "B150XG02"
- AU Optronics B150XG02
- B150XG02 Datenblatt
- B150XG02-Bild
- B150XG02 Preis
- B150XG02-Verteiler

