Überblick
Spezifikation
B140XTN04.3

B140XTN04.3 Grundinformation
| Panel-Modell | B140XTN04.3 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B140XTN04.3 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
B140XTN04.3 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 112 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0755×0.2265 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2265×0.2265 mm (H×V) |
| Gewicht | 270g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Aktiver Bereich | 309.399×173.952 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 3.0 (Max.) mm |
| Formstil | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
B140XTN04.3 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 220 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 262K (6-bit) |
| Farbraum | 45% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Sonnenlicht lesbar | N |
B140XTN04.3 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
B140XTN04.3 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 12K(Min.) (Hours) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | 5.0/12.0/21.0V (Min./Typ./Max.) |
B140XTN04.3 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | eDP |
|---|---|
| Signalklasse | eDP (1 Lane) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Oberflächentyp | Connector |
