B133HAN02.3

| Panel-Modell | B133HAN02.3 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B133HAN02.3 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 293.472×165.078 mm |
| Gliederung | 317.2×180.48×5 mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | eDP (2 Lanes) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO B133HAN02.3.
AUO B133HAN02.3 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B133HAN02.3-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B133HAN02.3- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B133HAN02.3 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO B133HAN02.3 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B133HAN02.3-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B133HAN02.3- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B133HAN02.3 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "B133HAN02.3"
- AUO B133HAN02.3
- B133HAN02.3 Datenblatt
- B133HAN02.3-Bild
- B133HAN02.3 Preis
- B133HAN02.3-Verteiler

