A101AIE40L0

| Panel-Modell | A101AIE40L0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Aptus |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×720 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| A101AIE40L0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 223.68×125.82 mm |
| Gliederung | 238.6×148 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Reaktionszeit | 40 (Max.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 9S3P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/3.3V (Typ.)(VDD/AVDD) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Aptus A101AIE40L0.
Aptus A101AIE40L0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Aptus A101AIE40L0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Aptus A101AIE40L0- oder anderer Aptus-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Aptus A101AIE40L0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Aptus A101AIE40L0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Aptus A101AIE40L0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Aptus A101AIE40L0- oder anderer Aptus-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Aptus A101AIE40L0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "A101AIE40L0"
- Aptus A101AIE40L0
- A101AIE40L0 Datenblatt
- A101AIE40L0-Bild
- A101AIE40L0 Preis
- A101AIE40L0-Verteiler
