YXDK050TN02-40NM03

| Panel-Modell | YXDK050TN02-40NM03 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SEBO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| YXDK050TN02-40NM03 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 108×64.8 mm |
| Gliederung | 120.7×75.8 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 10/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 6S3P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SEBO YXDK050TN02-40NM03.
SEBO YXDK050TN02-40NM03 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SEBO YXDK050TN02-40NM03-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SEBO YXDK050TN02-40NM03- oder anderer SEBO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SEBO YXDK050TN02-40NM03 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SEBO YXDK050TN02-40NM03 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SEBO YXDK050TN02-40NM03-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SEBO YXDK050TN02-40NM03- oder anderer SEBO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SEBO YXDK050TN02-40NM03 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "YXDK050TN02-40NM03"
- SEBO YXDK050TN02-40NM03
- YXDK050TN02-40NM03 Datenblatt
- YXDK050TN02-40NM03-Bild
- YXDK050TN02-40NM03 Preis
- YXDK050TN02-40NM03-Verteiler
