Überblick
Spezifikation
VVX16T010D00

VVX16T010D00 Grundinformation
| Panel-Modell | VVX16T010D00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Panasonic |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.5 inch, 2880×1620 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| VVX16T010D00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
VVX16T010D00 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 2880(RGB)×1620 |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 212 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0398×0.1194 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1194×0.1194 mm (H×V) |
| Gewicht | 350g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktiver Bereich | 343.872×193.428 mm (H×V) |
| Formstil | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
VVX16T010D00 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 355 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 72% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 26 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variation | 1.54 (Max.)(13 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
VVX16T010D00 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
VVX16T010D00 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 10S8P |
| Lampenform | 8 strings |
| Lebensdauer der Lampe | 10K(Min.) (Hours) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Lampentreiberplatine | 10.5/20.0V (Min./Max.) |
VVX16T010D00 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | eDP |
|---|---|
| Signalklasse | eDP (4 Lanes) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.4/1.35A (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - HD1S040HA1, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
