VVX16T010D00

| Panel-Modell | VVX16T010D00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Panasonic |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.5 inch, 2880×1620 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| VVX16T010D00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 343.872×193.428 mm |
| Formstil | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 26 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 10S8P WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | eDP (4 Lanes) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Panasonic VVX16T010D00.
Panasonic VVX16T010D00 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Panasonic VVX16T010D00-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Panasonic VVX16T010D00- oder anderer Panasonic-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Panasonic VVX16T010D00 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Panasonic VVX16T010D00 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Panasonic VVX16T010D00-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Panasonic VVX16T010D00- oder anderer Panasonic-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Panasonic VVX16T010D00 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "VVX16T010D00"
- Panasonic VVX16T010D00
- VVX16T010D00 Datenblatt
- VVX16T010D00-Bild
- VVX16T010D00 Preis
- VVX16T010D00-Verteiler

