Überblick
Spezifikation
VG-9616TSWCG02

VG-9616TSWCG02 Grundinformation
| Panel-Modell | VG-9616TSWCG02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | WiseChip |
| Beschreibung | PM-OLED ,0.69 inch, 96×16 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| VG-9616TSWCG02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -40 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -40 ~ 85 °C |
VG-9616TSWCG02 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 96×16 |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | Rectangle |
| Pixeldichte | 140 PPI |
| Seitenverhältnis | >3:1 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.18×0.20 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.18×0.20 mm (H×V) |
| Gewicht | 0.55±0.06g |
| Aktiver Bereich | 17.26×3.18 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 19.26×5.18 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 27.9×8 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.3/1.55 (Typ./Max.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
VG-9616TSWCG02 Optische Eigenschaften
| Helligkeit | 150 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | Mono(White) (1-bit) |
| Reaktionszeit | 0.01 |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.290; Wy:0.310 |
| Sonnenlicht lesbar | N |
VG-9616TSWCG02 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber-IC | COG Built-in SSD1306 |
|---|---|
| Fahrweise | Duty: 1/16 |
VG-9616TSWCG02 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | self |
|---|---|
| Lebensdauer der Lampe | 10K(Min.) (Hours) |
VG-9616TSWCG02 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | I²C |
|---|---|
| Signalklasse | I²C |
| Eingangsspannung für Panel | 2.8/7.25V (Typ.)(VDD/VCC) |
| Oberflächentyp | FPC |
