Überblick
Spezifikation
VG-2864KSWLG31

VG-2864KSWLG31 Grundinformation
| Panel-Modell | VG-2864KSWLG31 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | WiseChip |
| Beschreibung | PM-OLED ,1.3 inch, 128×64 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| VG-2864KSWLG31 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
VG-2864KSWLG31 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 128×64 |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | Rectangle |
| Pixeldichte | 110 PPI |
| Seitenverhältnis | 2:1 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.230×0.230 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.230×0.230 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 29.42×14.7 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 31.42×16.7 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 34.5×23 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.4±0.1 mm |
| Touch-Panel | Without |
VG-2864KSWLG31 Optische Eigenschaften
| Anzeigefarbe | Mono(White) () |
|---|---|
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | N |
VG-2864KSWLG31 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber-IC | COG Built-in SSD1306 |
|---|
VG-2864KSWLG31 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | self |
|---|
VG-2864KSWLG31 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | CPU |
|---|---|
| Signalklasse | 8-bit 8080 parallel |
| Oberflächentyp | FPC |
