Überblick
Spezifikation
V500DJ4-QS1

V500DJ4-QS1 Grundinformation
| Panel-Modell | V500DJ4-QS1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,50 inch, 3840×2160 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| V500DJ4-QS1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
V500DJ4-QS1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 3840(RGB)×2160 (UHD) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 89 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.095125×0.285375 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.285375×0.285375 mm (H×V) |
| Gewicht | 2.06Kgs (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 1%) |
| Aktiver Bereich | 1095.84×616.41 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 1122.32×668.06 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.71 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
V500DJ4-QS1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 9.5 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Durchlässigkeit | 3.54% (Typ.)(with Polarizer) |
| 3D-Anzeige | |
| Sonnenlicht lesbar | N |
V500DJ4-QS1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
V500DJ4-QS1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | No B/L |
|---|
V500DJ4-QS1 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | V-by-One |
|---|---|
| Signalklasse | V-by-One 8 lane |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 1.28/1.54A (Typ./Max.) |
| Panel-Stromverbrauch | 14.8/17.8W (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | UJU - PF050-O51B-C20-C, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
