V390HJ1-LE1

| Panel-Modell | V390HJ1-LE1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CHIMEI INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,39 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| V390HJ1-LE1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 853.92×480.33 mm |
| Gliederung | 878.72×510.23 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 3.5%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 3500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 68% |
| Reaktionszeit | 9.5 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CHIMEI INNOLUX V390HJ1-LE1.
CHIMEI INNOLUX V390HJ1-LE1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CHIMEI INNOLUX V390HJ1-LE1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CHIMEI INNOLUX V390HJ1-LE1- oder anderer CHIMEI INNOLUX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX V390HJ1-LE1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX V390HJ1-LE1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CHIMEI INNOLUX V390HJ1-LE1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CHIMEI INNOLUX V390HJ1-LE1- oder anderer CHIMEI INNOLUX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX V390HJ1-LE1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "V390HJ1-LE1"
- CHIMEI INNOLUX V390HJ1-LE1
- V390HJ1-LE1 Datenblatt
- V390HJ1-LE1-Bild
- V390HJ1-LE1 Preis
- V390HJ1-LE1-Verteiler
