TV133QHM-NL0

| Panel-Modell | TV133QHM-NL0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 2560×1440 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV133QHM-NL0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 293.76×165.24 mm |
| Gliederung | 306.3×178.5 mm |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | eDP (4 Lanes) , 45 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE TV133QHM-NL0.
BOE TV133QHM-NL0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV133QHM-NL0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV133QHM-NL0- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV133QHM-NL0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE TV133QHM-NL0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV133QHM-NL0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV133QHM-NL0- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV133QHM-NL0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TV133QHM-NL0"
- BOE TV133QHM-NL0
- TV133QHM-NL0 Datenblatt
- TV133QHM-NL0-Bild
- TV133QHM-NL0 Preis
- TV133QHM-NL0-Verteiler

