TV133QHM-AW0

| Panel-Modell | TV133QHM-AW0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 2560×1440 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV133QHM-AW0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelnummer | 2560(RGB)×1440 (Quad-HD) |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich (mm) | 293.76 × 165.24 (H×V) |
| Umriss (mm) | 318.19 × 191.83 × 4.6 (H×V×D) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Behandlung | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Leuchtdichte | 330 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Antwort | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Gute Aussicht bei | Symmetry |
| Arbeitsmodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Farbtiefe | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Hintergrundbeleuchtung | 9S6P WLED , 15K hours , With LED Driver |
| Masse | 440g (Max.) |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Electromagnetic Digitizer |
| Signalart | eDP (4 Lanes) , Connector , 40 pins |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE TV133QHM-AW0.
BOE TV133QHM-AW0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV133QHM-AW0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV133QHM-AW0- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV133QHM-AW0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE TV133QHM-AW0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV133QHM-AW0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV133QHM-AW0- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV133QHM-AW0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TV133QHM-AW0"
- BOE TV133QHM-AW0
- TV133QHM-AW0 Datenblatt
- TV133QHM-AW0-Bild
- TV133QHM-AW0 Preis
- TV133QHM-AW0-Verteiler

