TS047NAARB02-00

| Panel-Modell | TS047NAARB02-00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.7 inch, 480×272 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TS047NAARB02-00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 103.68×58.752 mm |
| Gliederung | 114.24×72.88 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 65/65/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Lampentyp | 5S1P+6S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 45 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TS047NAARB02-00.
TIANMA TS047NAARB02-00 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TS047NAARB02-00-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TS047NAARB02-00- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TS047NAARB02-00 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TS047NAARB02-00 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TS047NAARB02-00-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TS047NAARB02-00- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TS047NAARB02-00 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TS047NAARB02-00"
- TIANMA TS047NAARB02-00
- TS047NAARB02-00 Datenblatt
- TS047NAARB02-00-Bild
- TS047NAARB02-00 Preis
- TS047NAARB02-00-Verteiler

