TS035KAAVB01-00

| Panel-Modell | TS035KAAVB01-00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TS035KAAVB01-00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 70.08×52.56 mm |
| Gliederung | 76.9×63.9×4.2 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 350:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Lampentyp | 6S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Digital RGB (8/24-bit) + SPI, CCIR601/656 , 60 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/5.0/15/-10V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TS035KAAVB01-00.
TIANMA TS035KAAVB01-00 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TS035KAAVB01-00-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TS035KAAVB01-00- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TS035KAAVB01-00 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TS035KAAVB01-00 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TS035KAAVB01-00-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TS035KAAVB01-00- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TS035KAAVB01-00 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TS035KAAVB01-00"
- TIANMA TS035KAAVB01-00
- TS035KAAVB01-00 Datenblatt
- TS035KAAVB01-00-Bild
- TS035KAAVB01-00 Preis
- TS035KAAVB01-00-Verteiler

