TM035KDH08

| Panel-Modell | TM035KDH08 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM035KDH08 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 70.08×52.56 mm |
| Gliederung | 76.9×63.9×3.35 mm |
| Oberfläche | Clear, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/60/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 6S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Digital RGB (8/24-bit) + SPI, CCIR601/656 , 54 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM035KDH08.
TIANMA TM035KDH08 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM035KDH08-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM035KDH08- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM035KDH08 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM035KDH08 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM035KDH08-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM035KDH08- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM035KDH08 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM035KDH08"
- TIANMA TM035KDH08
- TM035KDH08 Datenblatt
- TM035KDH08-Bild
- TM035KDH08 Preis
- TM035KDH08-Verteiler
