Überblick
Spezifikation
TM030LDH01

TM030LDH01 Grundinformation
| Panel-Modell | TM030LDH01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 240×400 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM030LDH01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
TM030LDH01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×400 (WQVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 156 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Aktiver Bereich | 38.88×64.8 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 43.48×74.9 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.90 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
TM030LDH01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TM030LDH01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
TM030LDH01 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|
