Überblick
Spezifikation
TDA-VGA0360E70009-V1
TDA-VGA0360E70009-V1 Grundinformation
| Panel-Modell | TDA-VGA0360E70009-V1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TRULY |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.7 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TDA-VGA0360E70009-V1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
TDA-VGA0360E70009-V1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 216 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0385×0.1155 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1155×0.1155 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 74.92×56.44 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 76.52×58.04 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 86.42×68.18 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 4.43±0.3 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Embeded (4-wire Resistive) |
TDA-VGA0360E70009-V1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 130 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 450 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 37% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 45 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.2864; Wy:0.3038 |
| Weiße Variation | 1.43 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TDA-VGA0360E70009-V1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
| Gesamtstromverbrauch | 720mW (Typ.) |
TDA-VGA0360E70009-V1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 3S2P |
| Lampenform | 2 strings |
| Lampenspannung | 8.7/9.6/10.2V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 15mA (Typ.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
TDA-VGA0360E70009-V1 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 109/131mA (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | FPC |
