TD015THEB2

| Panel-Modell | TD015THEB2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TPO |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,1.5 inch, 480×240 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| TD015THEB2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 29.79×22.32 mm |
| Gliederung | 37.1×32.7 mm |
| Oberfläche | Hard coating (2H) |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 13/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 40/40/20/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Lampentyp | 1 pcs WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Serial RGB (8-bit) + SPI , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TPO TD015THEB2.
TPO TD015THEB2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TPO TD015THEB2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TPO TD015THEB2- oder anderer TPO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TPO TD015THEB2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TPO TD015THEB2 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TPO TD015THEB2-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TPO TD015THEB2- oder anderer TPO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TPO TD015THEB2 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TD015THEB2"
- TPO TD015THEB2
- TD015THEB2 Datenblatt
- TD015THEB2-Bild
- TD015THEB2 Preis
- TD015THEB2-Verteiler
