TCG104VGLABANN-AN30

| Panel-Modell | TCG104VGLABANN-AN30 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TCG104VGLABANN-AN30 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 211.2×158.4 mm |
| Gliederung | 240.7×180.2×9.5 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 48% |
| Reaktionszeit | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ./Max.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Kyocera TCG104VGLABANN-AN30.
Kyocera TCG104VGLABANN-AN30 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera TCG104VGLABANN-AN30-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera TCG104VGLABANN-AN30- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera TCG104VGLABANN-AN30 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG104VGLABANN-AN30 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera TCG104VGLABANN-AN30-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera TCG104VGLABANN-AN30- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera TCG104VGLABANN-AN30 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TCG104VGLABANN-AN30"
- Kyocera TCG104VGLABANN-AN30
- TCG104VGLABANN-AN30 Datenblatt
- TCG104VGLABANN-AN30-Bild
- TCG104VGLABANN-AN30 Preis
- TCG104VGLABANN-AN30-Verteiler

