TA029FHV10
| Panel-Modell | TA029FHV10 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | White Brand |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.9 inch, 1080×1200 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TA029FHV10 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Systemkategorie | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | TA029FHV |
| Schlüsselwörter | TDO 2.95 inches OLED display, high resolution 1080*1200 square screen, sunlight, low temperature screen, VR screen |
| Produktklasse | Graphic LCD Display |
| Produkt Tags | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD, Sunlight Readable LCD |
| Panel-Zusammensetzung | OLED |
| Auflösung | 1080×1200 |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Aktiver Bereich | 50.11 (W) × 55.68 (H) mm (A.A) |
| Umrissbemaßung | 52.91 (W) × 62.58 (H) mm |
| Max. Tiefe | 0.65 mm |
| LC-Familie | TN |
| Polarisator | Transmissive |
| Helligkeit | 120 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 10000:1 (Min.) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Farben Menge | 16.7M |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Oberflächentyp | MIPI |
| Schnittstellen-Pins | 39 Pins |
| Touch-Panel | Without |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur. | -30 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für White Brand TA029FHV10.
White Brand TA029FHV10 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das White Brand TA029FHV10-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der White Brand TA029FHV10- oder anderer White Brand-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von White Brand TA029FHV10 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
White Brand TA029FHV10 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das White Brand TA029FHV10-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der White Brand TA029FHV10- oder anderer White Brand-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von White Brand TA029FHV10 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TA029FHV10"
- White Brand TA029FHV10
- TA029FHV10 Datenblatt
- TA029FHV10-Bild
- TA029FHV10 Preis
- TA029FHV10-Verteiler
