S101WS07

| Panel-Modell | S101WS07 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CDTECH |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| S101WS07 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 222.72×125.28 mm |
| Gliederung | 235×143×5.39 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 6/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 3S6P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/10.85/21/-5.5V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CDTECH S101WS07.
CDTECH S101WS07 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S101WS07-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S101WS07- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S101WS07 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CDTECH S101WS07 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CDTECH S101WS07-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CDTECH S101WS07- oder anderer CDTECH-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S101WS07 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "S101WS07"
- CDTECH S101WS07
- S101WS07 Datenblatt
- S101WS07-Bild
- S101WS07 Preis
- S101WS07-Verteiler

